Код лечебного учреждения: 0100-00880
Записаться на прием
Заполните форму заявки, и наша администрация свяжется с вами для подтверждения времени приема.
Заполните форму заявки, и наша администрация свяжется с вами для подтверждения времени приема.
€20,95
Мягкий дезодорант-крем длительного действия (24 часа) с экстрактом календулы и миндальным маслом. Борется с распространением бактерий, вызывающих запах, не нарушая естественную флору кожи.
Объем: 50 мл
Мягкий дезодорант-крем Calendula длительного действия (24 часа) с экстрактом календулы и миндальным маслом. Борется с распространением бактерий, вызывающих запах, не нарушая естественную флору кожи. Регулирует работу потовых желез, блокирует избыточное потоотделение, освежает и ароматизирует кожу. Обеспечивает эффективное антибактериальное действие и сохраняет кожу чистой и свежей, не нанося вреда организму. Обеспечивает стойкость, защиту и нежный уход. Защищает от неприятного запаха. Особенно подходит для чувствительной кожи. Быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде.
Дерматологически протестировано.
Без парабенов.
Сертификат GMP.
ПРИМЕНЕНИЕ: После душа нанесите на кожу подмышек и дайте высохнуть.
Произведено: Швейцария
СОСТАВ: Aqua (вода), хлоргидрат алюминия, каприловый/каприковый триглицерид, стеарат глицерила, цитрат глицерила стеарата, рицинолеат цинка, глицерин, изопропилмиристат, цетиловый спирт, экстракт Prunus Amygdalus (миндаль) (Swe), этилгексилглицерин, гидроксипропилцеллюлоза, токоферол, ароматизаторы, феноксиэтанол, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота